Вальцовка метала – это способ обработки, который подразумевает под собой изменение формы путем деформирования с использованием профессионального оборудования, оснащенного валками.

Инновационные станки для вальцовки дают возможность менять формы профиля как пластичных, так и не пластичных материалов с высокой плотностью, не используя при этом подогрев. Такой способ обработки не разрушает прочность и свойства материала. Услуги вальцовки популярны в разных сферах применения: промышленное производство и производство различной сложности рекламных конструкций.

вальцовка металла в Кропивницком

Вальцовка листового металла в Кропивницком и Кировоградской области

Все заказы выполняются на высокоточном оборудовании квалифицированными специалистами с использованием современных технологий, что позволяет нам гарантировать высокое качество работ по изготовлению металлоизделий на заказ.

Заказы  по вальцовке в Юникс-С исполняются профессионалами на первоклассном оборудовании с использование современных технологий, гарантируя клиентам высокое качество изготовленных изделий.

вальцовка листового металла

Материалы, которые мы обрабатываем по методу вальцовки:

нержавеющая и оцинкованная сталь

алюминий, латунь, медь, а также сплав таких металлов

прутковый металл

алюминиевые композитные панели

вальцовка металла в Юникс

Услуга вальцовки в Кропивницком и области от Юникс-С имеет доступную цену. Цена вальцовки формируется в зависимости от толщины материала, его свойств и уровня сложности. Наши технологические возможности позволяют производить металлические изделия формы цилиндр/конус без дополнительной герметизации.  Качество гарантируется: надежный пресс избавляет от проявления трещин.

Для заказа услуги, позвоните менеджеру по телефону: 099 517 2555. У нас можно заказать также термогибку и высокоточную гибку листового металла по доступной цене.