Таблички с названием улицы и номером дома размещают с целью — облегчить навигацию и поиск людьми нужного здания. Табличка, на которой указана улица и номер дома, помогут быстрее найти нужный адрес.

Таблички являются необычайно популярным атрибутом комфортности любого здания и сооружения, независимо от его предназначения.

При входе в офисное, торговое, административное, производственное, медицинское, учебное, спортивное, развлекательное помещение, они помогают правильно выбрать траекторию движения.

Изготовление адресных табличек под заказ в Кропивницком

Адресная табличка изготавливается из износостойких материалов, с максимально четким изображением, и эффектной глянцевой или матовой поверхностью.

Чаще всего для производства информационно-рекламных табличек используются композитные материалы, латунь, сталь и алюминий, бронза и чугун, пластик и акрил. Специализированное покрытие таких табличек обеспечивает высокую влагоустойчивость и стойкость к высоким температурам. Антикоррозийные свойства повышают эксплуатационный срок. Светоотражающая пленка позволит распознать изображение даже в сумеречное время суток.

адресные таблички

Чтобы создать эффектную функциональную табличку, важно учесть особенности жилого сектора или бизнеса. Квалифицированные специалисты рекламного агентства Юникс-С выполняют работу с персональным подходом к каждому заказу.


Где устанавливаются адресные таблички

  • частный дом;
  • многоквартирный дом;
  • коммерческая недвижимость;
  • изгородь, ворота;
  • офисные здания;
  • торговые здания и др.

Форма и стилистика адресных табличек:

Прямоугольная табличка:  строгого исполнения. Подойдет для строгой архитектуры, в которой отсутствуют декоративные архитектурные элементы;

Фигурная табличка:  гармонично  дополнит сложную архитектуру/дизайн;

Плоская табличка: стильный, лаконичный вариант, по доступной цене;

Объемные таблички: отличаются своим внешним видом, эффективны в навигации. Такие таблички можно дополнительно оснастить внутренней подсветкой в виде светового короба.