Световой короб (light -box) по статистике самый распространённый уличный тип вывесок. Лицевая часть короба изготавливается из светорассеивающего пластика, на которую наносится аппликация или цветное изображение из светопропускающей виниловой плёнки.

light -box устанавливается в месте, где его увидит каждый прохожий. И главное — ему не помеха ночь, наоборот, ночью световой короб выглядит более выгодно, встроенные внутрь лампы зажигаются и выделяют вывеску из множества других.

Типы световых коробов (light -box)

С внешней или внутренней подсветкой

Такой короб освещается за счет источника света, расположенного снаружи, например, светодиодной ленты, протянутой под конструкцией. Изделия с внутренней подсветкой отличаются наличием светодиодных ламп внутри короба.

Сплошной световой короб со съемными панелями

Световой короб такой конструкции предполагает наличие съемных панелей, таким образом владелец конструкции может «обновлять картинку» регулярно.

рекламный световой короб

Одно- или двухсторонние модели

Односторонние лайтбоксы монтируются на стену, а двухсторонние световые короба устанавливаются автономно.

Наружный и интерьерный лайтбоксы

Для световых коробов, которые будут использоваться на улице, применяются материалы, наиболее прочные и устойчивые к метеорологическому воздействию. Строгих требований к интерьерной рекламе нет.


Изготовление светового короба (лайтбокса) в Кропивницком

Каркас рекламного светового короба изготавливается из металлического профиля, затем на него крепятся поликарбонатные панели. Внутри этого короба устанавливается подсветка. При включении проводки в сеть передняя часть герметичной коробки, благодаря подсветке изнутри, смотрится более чем эффектно. Рисунки и изображения, нанесенные с внутренней стороны, передают ту информацию, которую заказчик планировал донести до потребителя.

рекламный световой бокс

Преимущества рекламных световых коробов

По сравнению с другими вариантами наружной рекламы, световые короба, или лайтбоксы, обладают рядом преимуществ:

  • хорошо видны в любое время суток;
  • надежно защищают размещенный внутри плакат от воздействия влаги, ветра и ультрафиолета;
  • быстро изготавливаются;
  • имеют доступную цену;
  • отличаются легкостью в обслуживании.

Заказать световой короб в Кропивницком в Юникс –С наши специалисты подготовят для Вас дизайн-проект рекламного оборудования и детально проконсультируют по всем интересующим вопросам.