Если Вы хотите, чтобы Ваша реклама была видна издалека, вдоль улицы, панель-кронштейн –  это именно то, что Вам нужно!

Панель-кронштейн –это рекламное поле с боковым креплением, как правило, к стене здания или собственной опоре. Отличительной особенностью панель-кронштейна является то, что рекламное поле конструкции ориентировано перпендикулярно потоку транспорта и пешеходов, то есть обозреваемость конструкции приближается к 100 %.

Также важным является наличие двух рекламных полей на одной конструкции, что, оказывает решающее влияние на использование его в качестве рекламоносителя.

Панель кронштейн изготовление?

кронштейн реклама

При выборе материала для панели кронштейна учитываются климатические условия, планируемый эксплуатационный срок, пожелания в дизайне.

Рекламный кронштейн дополнительно оснащается внутренней подсветкой, или не имеет подсветки. Подсветка осуществляется за счет светодиодов. В качестве лицевой поверхности панель-кронштейна используется композитный материал, металл, пластик, оргстекло.  Боковая часть конструкции может быть из разнообразных материалов: композит, алюминиевый профиль, ПВХ.

Световые панель-кронштейны это конструктивно усиленные 2х сторонние лайтбоксы (световые короба) на кронштейнах.

рекламный кронштейн цена

Достоинства панель-кронштейна

  • максимальный обзор рекламы при движении вдоль здания там, где настенная вывеска не работает.
  • работает в две стороны.
  • нестандартные формы (фигурные панель-кронштейны).

Функциональность панель-кронштейнов

Установка панель-кронштейнов уместна как на улице, так и внутри помещения. Благодаря разнообразным технологиям изготовления, которыми владеет рекламное агентство, мы можем предложить как усиленный вариант панель-кронштейна, который выдержит испытание улицей, так и элегантный, утонченный панель-кронштейн, который подчеркнет вашу индивидуальность интересными формами и выгодно выделит вас среди конкурентов внутри торгового центра.