Навигационные указатели – это незаменимые конструкции, основная функция указателей – информировать людей о том, что тот или иной неподвижный объект находится в какой-то стороне. К тому же некоторые элементы навигации являются обязательными –например, вход и выход из здания.

Яркий и красиво оформленный навигационный указатель будет привлекать внимание людей, указывая им верное направление. При этом можно разместить на нем логотип вашей компании и информацию о товарах или услугах, которые она предлагает.

Как правило, навигационные указатели располагаются в местах скопления людей, так что ваша реклама просто не может остаться незамеченной. Она не только поможет им ориентироваться в пространстве, но и сделает ваш бренд более узнаваемым.

Изготовление навигационных указателей

Навигационные указатели бывают нескольких видов: малые указатели, указатели обычного размера и блоки указателей, которые сообщают сразу о нескольких местах. Наша компания может реализовать любой заказ, в зависимости от ваших целей и пожеланий. Вы можете выбрать вид, цвет, размер и форму указателя. Также мы можем создавать указатели, оснащенные подсветкой.

Важно не только красиво оформить указатели, но и расположить их правильно. Разместить навигационный указатель можно в любом удобном для вас месте: на фонарном столбе, стене или специально изготовленной опоре.