Услуги лазерной резки и лазерной гравировки в рекламном агентстве «Юникс-С» Кропивницкий любой сложности.

Лазерная гравировка широко применяется для создания рекламной продукции.  Выполнение лазерной гравировки возможно практически на всех материалах – акриле, пластике, дереве, граните, металле, коже – что дает возможность нанесения точного и долговечного рисунка на эти поверхности.

С помощью лазерной гравировки выполняются: эксклюзивные награды и подарки; декоративные элементы для оформления интерьера; подставки под товар; геометрические детали со сложным контуром .

Лазерная гравировка —  это бесконтактной способ  обработки материала сфокусированным лазерным излучателем.  В рекламном агентстве Юникс-С  можно нанести гравировку на предметы различной формы, размера, материала. Наши специалисты используют оптоволоконное оборудование высокой точности, что позволяет выгравировать надписи мелким шрифтом, нанести сложные рисунки, логотипы высокого качества и разрешения.

Метод лазерной гравировки позволяет преобразовывать фото изображения, текст в объемною модель, создавая потрясающей эффект. Лазерная гравировка обеспечивает долговечность изображения и текстовой информации, в наименьшей степени подвержена влиянию внешних факторов.

Преимущества лазерной гравировки в Кропивницком:

  • быстрая обработкой больших и малых партий товара.
  • экономичность и конечная себестоимости продукции.
  • отсутствие перегрева материала, физического контакта с ним.
  • детализация и тонкость реза.

Лазерная резка — это технология по раскрою материалов, которая позволяет получить идеально ровный срез за короткий промежуток времени. Уникальная особенность данного метода – отсутствие контакта с изделием.

Лазерная резка широко используется при изготовлении рекламной продукции: табличек, бирок, номерков любой геометрической формы; фигурных букв и рекламных символов; деталей и заготовок для рекламных конструкций.

Лазерная резка выполняется по дереву, металлу и другому материалу на специальном автоматизированном оборудовании. Управляет специализированным оборудованием оператор, который задает агрегату параметры работы, устанавливает сырье и забирает готовую продукцию. Минимальное участие человека в процессе лазерной резки дает следующие преимущества:

  • Высокая точность создаваемых изделий. Допустимые погрешности исчисляются в сотых долях миллиметра. Это гарантирует, что созданная продукция будет полностью соответствовать всем требованиям, выглядеть эстетически привлекательно.
  • Высокая скорость работы. Ни один мастер или станок с лезвиями не сможет предоставить услугу настолько быстро, насколько это делает наше оборудование для лазерной резки.
  • Возможность получить изделия из различных материалов.

В Юникс-С предоставляют услуги лазерной резки на собственном оборудовании. Многолетний опыт и репутация гарантируют Вам быстро и качественно выполненный любой заказ!

Стоимость изготовления и обработки деталей зависит от их размера, качества и толщины материала, объема работы, заявленных сроков.