Фрезерная обработка (механическая обработка поверхности материала путем вырезания) в сфере рекламы – это технология, особенно востребованная и эффективная.

Процесс изготовления рекламных вывесок, производства объёмных букв, лайтбоксов, панелей всевозможных форм и размеров – всё это начинается с раскроя материалов. Полученные элементы должны быть предельно точными по форме и размерам. От качества раскройки зависит качество конечной рекламной конструкции.

Рекламное агентство «Юникс-С» предлагает фрезерную резку различных материалов. При использовании специальных граверов, осуществляется нанесение объемных рисунков (фрезерная гравировка) на поверхность материала, что позволяет:

  • изготавливать объемные фигуры;
  • всевозможные пресс-формы;
  • наносить рельефные рисунки и т.п.
гравировка и фрезировка

Фрезерная резка в Кропивницком

Фрезерная резка — это один из популярных и востребованных способов обработки материала: пластика, оргстекла, акрила, фанеры, ДВП, ДСП. Современное оборудование, которым оснащено наше рекламное агенство, позволяет обрабатывать такие материалы, согласно разным техническим требованиям.

Фрезерная резка имеет следующие преимущества:

  • обработка с максимальной точностью
  • быстрая обработка поверхности материала
  • изготовления продукции любой формы

Сфера рекламного производства сегодня активно применяет фрезерную резку для изготовления: объёмных букв, цифр, фигур, вывесок, штендеров и просто резки материала. Фрезеровка позволяет выполнить задачи подобного типа в оптимальные сроки и в любых объемах. Стоимость такой услуги доступна для каждого потребителя.

Технология фрезерной резки работает с ложными конструкциями и кроями в том числе. Используют для этого программируемые станки. Мы готовы гарантировать клиентам высокое качество, и оперативность.

Фрезерная гравировка в Кропивницком

Фрезерная гравировка – это распространенная современная технология для получения объемного изображения на поверхности материала. Фрезерная гравировка отличается своей универсальностью: заготовка изделия может быть изготовлена из разного рода материала, в частности: металл, пластик, камень, к форме заготовки также нет ограничений. Именно такие особенности фрезерную гравировку делают востребованной и популярной, активно применяя в изготовлении: гардеробного номерка, информационной таблички, и др.

Еще одним достоинством фрезерной гравировки является высокое качество изображения, благодаря которому изделие безупречное, с максимально привлекательным видом.

Рекламное агенство Юникс-С выполняет оперативную и качественную гравировку и фрезировку на разных типах поверхности как стандартного вида, так и по индивидуальным эскизам и чертежам клиентов.